Суббота, 21.04.2018, 03:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Телефоны горячих линий
  • Телефон доверия 8(4112)42-10-28,8(495)104-68-38
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МБОУ "2 Кюлятская СОШ"

    Расписание внеаудиторных занятий на 2015 - 2016 учебный год

    Классы

    Время

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    5 класс

    3ч30м-4ч15м

    ОБЖ

    (Макаров Д.Н.)

    ФОЗ

    (Ефимов Н.М.)

    Кириллина Р.Н.

    Ранняя физика

    (Чорохоева М.С.)

    Петрова А.Г.

     

    4ч25м-5ч10м

    Психология

    (Спиридонова И.В.)

    Шахматы

    (Ефимов Н.М.)

    Искатели

    (Федоров Д.Р.)

    Федоров Д.Р.

    Родной язык

    (Николаева А.Н.)

    6 класс

    3ч30м-4ч15м

    Федотова М.А.

    ФОЗ

    (Дмитриев Р.Р.)

    Шахматы

    (Ефимов Н.М.)

    Искатели

    (Филиппова И.А.)

    Родной язык

    (Николаева А.Н.)

     

    4ч25м-5ч10м

    Кириллина Р.Н.

    Ранняя физика

    (Чорохоева М.С.)

    Петрова А.Г.

    Федоров Д.Р.

    ОБЖ

    (Макаров Д.Н.)

    7 класс

    3ч30м-4ч15м

    Решение ЛЗ

    (Кириллина Р.Н.)

    ФОЗ

    (Дмитриев Р.Р.)

    Степанова А.В.

    Петрова А.Г.

    Николаева Е.Н.

     

    4ч25м-5ч10м

    Федотова М.А.

    Тутукарова М.А.

    Шахматы

    (Ефимов Н.М.)

    Федоров Д.Р.

    Физика

    (Чорохоева М.С.)

    8 класс

    3ч30м-4ч15м

    Азбука семьи

    (Спиридонова И.В.)

    Родной язык

    (Николаева Е.Н.)

     

    КНРС(Я)

    (Петрова Е.М.)

     

     

    4ч25м-5ч10м

     

     

    Математика

    (Кириллина Р.Н.)

    Физика

    (Чорохоева М.С.)

    Вокал

    (Федоров Д.Р.)

    9 класс

    3ч30м-4ч15м

    Родной язык

    (Николаева Е.Н.)

    Математика

    (Чорохоева Е.В.)

    Русский язык

    (Филиппова И.А.)

    ОБЖ

    (Макаров Д.Н.)

    Физика

    (Чорохоева М.С.)

     

    4ч25м-5ч10м

    Обществознание

    (Николаев Г.Н.)

    Математика

    (ИннокентьеваЕ.Е.)

    Химия

    (Алексеева А.М.)

    Азбука семьи

    (Спиридонова И.В.)

    Вокал

    (Федоров Д.Р.)

    10 класс

    3ч30м-4ч15м

    Русский язык

    (Филиппова И.А.)

    Физика

    (Чорохоева М.С.)

    Химия

    (Алексеева А.М.)

    Родной язык

    (Николаева Е.Н.)

    Математика

    (Софронова У.А.)

     

    4ч25м-5ч10м

     

    Я – будущий семьянин

    (Спиридонова И.В.)

    Информатика

    (Иннокентьева Е.Е..)

    Биология

    (Алексеева А.М.)

    Математика

    (Софронова У.А.)

    11 класс

    3ч30м-4ч15м

    Математика

    (Софронова У.А.)

    Русский язык

    (Филиппова И.А.)

    Родной язык

    (Николаева Е.Н.)

    Физика

    (Софронова У.А.)

    Обществознание

    (Николаев Г.Н.)

     

    4ч25м-5ч10м

    Математика

    (Софронова У.А.)

    Русский язык

    (Филиппова И.А.)

     

     

    Я – будущий семьянин

    (Спиридонова И.В.)